Можно ли в этом месяце делать ревакцинацию в Москве?

Здравствуйте. 27 августа я планирую сделать ревакцинацию от коронавируса. Дата второй инъекции - 26 февраля, как раз будет полгода. Скажите, пожалуйста, можно ли её будет сделать в этот день в Москве? Очень волнуюсь из-за заявления Тедроса Гебрейесуса (глава ВОЗ) о моратории на ревакцинацию. С уважением, Максим.

Доброе утро! На сегодня да можете!!!! Спутником ви, а лучше спутником лайт

Я не очень поняла про вторую инъекцию 26 февраля

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия, насколько мне известно, повторную прививку можно делать через полгода после второй инъекции Спутника.

Принятый ответ

Конечно... Все правильно! Теперь поняла...ну я Вам ответила

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Спасибо! Здоровья Вам и Вашим коллегам!

Здравствуйте.
Да, 27.08 можно будет проводить ревакцинацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Спасибо! Здоровья Вам и Вашим коллегам!

Принятый ответ

Благодарю за пожелания! И Вам здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно

Здравствуйте.
Ревакцинацию можно делать Спутник лайт.

Здравствуйте!
Да ревакцинация возможна в указанные сроки.
Наиболее изучена Спутник или спутник Лайт.
В период пандемии ревакцинация должна проводиться каждые полгода, затем ежегодно как при гриппе.

Здравствуйте Максим, можно.

добрый день, да, на сегодняшний день - можете