Аллергия у ребенка 6 лет
Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли заводить хомяка если у ребенка аллергия на луговые травы,бытовую пыль и деревья?есть ли вероятность того,что будет аллергия на это животное.заранее благодарю .
Здравствуйте! Не рекомендую заводить домашних животных, так как аллергия на них очень часто появляется с течением времени.