Анализ крови ребенка перед прививкой

Добрый день. На завтра запланирована вакцина корь-краснуха-паротит ребенку 6 лет(через месяц исполнится 7). Сегодня пришел анализ крови и некоторые показатели не в пределах нормы(лейкоциты,лимфоциты...). Посмотрите,пожалуйста, стоит ли отменять прививку и вообще бить тревогу из-за таких результатов. Видимых признаков болезни нет. Спасибо

Здравствуйте
Прикрепите результаты пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, прикрепила

Принятый ответ

Изменения незначительны ,а так же есть признаки перенесённой вирусной инфекции.
Если на данный момент ребёнка ничего не беспокоит,то после осмотра врача прививаться можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, спасибо!

Здравствуйте. Прикрепите анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, прикрепила

Принятый ответ

По анализу незначительное повышение лимфоцитов в % , но оценивать необходимо в абсолютных цифрах, если пересчитать, то все показатели соответствуют норме.
Единственное - снижение гемоглобина до 117г/л, у детей старше 5 лет показатель должен быть более 120 г/л.
Но это не противопоказание к вакцинации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна, спасибо