Прививок корь,краснуха, паротит

Здравствуйте,скажите пожалуйста прививок корь,краснуха, паротит можно их поставить в 1 день все сразу.спасибо...........................................................................................

доброго времени суток. в настоящее время широко используется комбинированная вакцина предназначенная для формирования иммунитета от перечисленных заболеваний. т.е. в одном шприце факторы формирования иммунитета к этим болезням, например вацина "Приорикс".