Беременность 5-6 недель
Во вторник начались выделения коричневато-красноватые,поехала в деж.больницу,сделали узи,сказали началась отслойка плаценты.Пить сказали утрожестан и транексам.Сделала сег.узи,доктор сказала нет отслойки,ктр 1.5мм,сердцебиение нечеткое на контроль через неделю.Продолжать ли мне пить утрожестан и транексам,если отслойки нет?
Добрый вечер! Утрожестан продолжать, а приём транексам зависит от выделений
Илона, спасибо огромное за ответ.Сегодня было узи,а перед сном пошла в туалет появились кровяные выделения как будто месячные начинаются.Сейчас наблюдаю,вроде все утихло,подскажите пожалуйста что это может быть?Переживаю теперь,вдруг и правда отслойка,болей никаких пока что нет,все как обычно
Это может выходить кровь при отслойке, а может прерываться беременность
Илона, а дальнейшие признаки должны быть,помимо выделений?
Необязательно
Илона, спасибо огромное за помощь?достаточно печально (((