Повышенный билирубин у ребенка

Добрый день.Моему сыну 14 лет в ноябре пожелтели глаза,сдали анализ.Билирубин был 82.Нас прокапали и таблетировано прлечили.Врач в отделении предположила синдром Жильбера.К концу декабря был 29.Его ничего не беспокоит.УЗД тоже без отклонений. Сейчас перед школой пошли сдавать анализ и билирубин 45.В общем анализе крови повышен гемоглобин 171.Куда обращаться и какие анализы нужно сдавать?

доброго времени суток. прикрепите результаты биохимического анализа крови. Есть ли в семье случаи болезни Жильбера?