Паратгармон

Здравствуйте. Паратгармон повышен-152. Болит левое плечо и рука. Можно ли лечить пчёлами или какой другой метод. Спасибо. Болен где-то пол года. Возраст 57 лет. Можно ли делать нагрузки на руку и плечо?

Не думаю, что паратгормон повышен из за плеча или наоборот. Лечение пчелами официальная медицина не использует. Для выяснения причины повышения папатгормона сдайте кровь на кальций, витамин д. Сделайте узи щж. По поводу плеча обратитесь к ревматологу.