Почему не возбуждаюсь

Здравствуйте . Когда мне было 16 лет у меня был парень и я с ним очень сильно возбуждалась ,но я была девственницей да и маленькая ...вообщем терпела и Достаточно долго.....после него я перестала возбуждаться вообще ...в 18 лет я потеряла девственность ...была не возбуждена но расслаблено.но где-то через минуту увидев кровь испугалась и все остановила хоть и знала ,что это нормально... ....сейчас мне 21 замужем ...приходится прикидываться ...при входе чуть больно .... могу получить клиторальный оргазм ...но там ничего не чувствую ...сдавала анализы ,все хорошо ...скажите пожалуйста что мне делать ,как можно это исправить ?

Карина, в Вашей ситуации, лучший вариант - визит к специалисту: врачу-сексологу! Могу оказать Вам профессиональную помощь удалёнными консультациями, - информация на сайте в моей анкете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Олег, да я была бы не против ...

Тоггда можно продолжить диалог - https://vk.com/sexolog69