Высыпание вокруг пупка
Добрый день. 2 дня назад появились небольшие красные высыпания чуть выше пупка. Но вчера вокруг пупка, также появились высыпания. Периодически чешется, что это может быть? Беременность 35 недель. Спасибо
Добрый вечер! Это может быть проявлением дерматита беременных. Начните мазать участок акридермом
Илона, насколько это безопасно. Я была на приёме у дерматолога, врач прописал мазь адвантан, но в противопоказаниях указано беременность и период лактации. Какой в итоге крем безопасен?
Илона, диагноз поставили полиморфный дерматоз
Неопасно, акридерм можно использовать