Бородавка подошвенная — вопрос №577871
Здравствуйте. Моей дочке почти 7 лет. В мае удалили электрокоагуляцией подошвенную бородавку. А сейчас рядом с ней уплотнение какое-то, это другая что ли уже? Как нам быть? Может консервативную терапию попробовать? А не каждый раз на удаление ходить, очень не хочется, так как долго рана заживает. Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!