Стоит ли удалять и что это? — вопрос №577873
Здравствуйте, уважаемые врачи. В интимной зоне довольно уже давно лицезрею сие «наросты», ранее они были светлого цвета и особого значения не придавал. Но перепугали в интернете, якобы это рак. Что посоветуете? Стоит ли бежать в онкологию и удалять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!