Можно ли получить временный медотвод

Здравствуйте! У меня аллергия на три компонента (коты, берёза, полынь). Сейчас я временно и вынужденно живу с котами. В пункте вакцинации узнав о наличии аллергии и её проявлении (чихании и насморке), отказались делать мне прививку от ковида и сказали обратиться к врачу-аллергологу. Подскажите, возможно ли оформление временного медотвода от прививки, то есть на период, пока я живу с аллергенами?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, на период обострения вы можете получить временный медотвод у аллерголога

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, вы можете получить временный медотвод, на фоне обострения аллергии

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно. На период обострения аллергических заболеваний можно оформить медотвод у аллерголога или терапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте, на момент обострения аллергических реакций можно получить временный медотвод у аллерголога