Патологическая желтуха новорожденного

Здравствуйте, на 16 сутки жизни общий билирубин 187, лежим под лампой около 128 часов. У меня 1 группа крови, у доченьки 2. Выписали с роддома на 7е сутки с билирубином 203. Полностью на ГВ. Под лампой лежим по 7, 15, 30 мин. Ночью только получается выдержать сеанс в 1 час.

Здравствуйте!
По 30 минут в день всего? Или сколько раз в день по 30 минут?