Консультация терапевта /

Помогите расшифровать ОАК — вопрос №578032

Здравствуйте.Помогите расшифровать анализ крови мужа.Есть что-то критическое?Переболел месяц назад.Заболел на отдыхе:температура,кашель,симптомы начинающего гайморита,были красные глаза.К врачу обращались,но диагноз нам так и не поставили,выписали антибиотики и муж поправился.Но сейчас осталось подкашливание.Поэтому переживаю..

Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализы
Клиент
Инна, прикрепила

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Клиент
Екатерина, прикрепила!
Терапевт
Здравствуйте,отклонения незначительные и говорят о недостатке жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим
Клиент
Алина, спасибо большое!!!Я переживала,что он мог перенести пневмонию..
Невролог, Терапевт
По крови значимых изменений нет, признаки недостатка жидкости, нужно больше пить воды
Клиент
Екатерина,спасибо большое за ответ!!
Терапевт
Судя по анализам, была перенесена вирусная инфекция, в анализе видны остаточные явления, бактериальной инфекции сейчас нет, Вы ее вылечили, можете делать ингаляции через небулайзер с физ.раствором, обильное теплое пите, витамины. Здоровья Вам!
Клиент
Инна, спасибо большое за ответ!!!
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Анна по анализу ничего страшного нет, пейте больше воды! Сдайте кровь кровь на антитела IgM. IgG к Соvid.
Клиент
Вита,спасибо большое за ответ!!Я успокоилась!))
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Незначительные изменения, связанные с вирусной инфекцией, в том числе недавно перенесённой. Признаки недостаточного потребления жидкости. Специального лечения это не требует, нужно просто наладить питьевой режим.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо огромное за ответ!!Вы меня успокоили.))
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Рад был помочь!