Помогите расшифровать ОАК

Здравствуйте.Помогите расшифровать анализ крови мужа.Есть что-то критическое?Переболел месяц назад.Заболел на отдыхе:температура,кашель,симптомы начинающего гайморита,были красные глаза.К врачу обращались,но диагноз нам так и не поставили,выписали антибиотики и муж поправился.Но сейчас осталось подкашливание.Поэтому переживаю..

Здравствуйте, прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна, прикрепила

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, прикрепила!

Здравствуйте,отклонения незначительные и говорят о недостатке жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, спасибо большое!!!Я переживала,что он мог перенести пневмонию..

По крови значимых изменений нет, признаки недостатка жидкости, нужно больше пить воды

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина,спасибо большое за ответ!!

Судя по анализам, была перенесена вирусная инфекция, в анализе видны остаточные явления, бактериальной инфекции сейчас нет, Вы ее вылечили, можете делать ингаляции через небулайзер с физ.раствором, обильное теплое пите, витамины. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Инна, спасибо большое за ответ!!!

Здравствуйте Анна по анализу ничего страшного нет, пейте больше воды! Сдайте кровь кровь на антитела IgM. IgG к Соvid.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вита,спасибо большое за ответ!!Я успокоилась!))

Принятый ответ

Здравствуйте.
Незначительные изменения, связанные с вирусной инфекцией, в том числе недавно перенесённой. Признаки недостаточного потребления жидкости. Специального лечения это не требует, нужно просто наладить питьевой режим.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, спасибо огромное за ответ!!Вы меня успокоили.))

Пожалуйста. Рад был помочь!