Онемела правая часть лица
Онемела правая часть лица, но шевелить ей могу, улыбаться могу, прикосновения чувствую Глаза не болят, улыбаться могу, голова не болит. Состояние уставшее, но в целом бодрое. Правая часть тела функционирует - руки поднимать могу и все дела, нет нарушений координации, зрения, тошноты нет, отрыжка и частые мочеиспускания. Сухость в горле есть и отсутствие аппетита. Сегодня такое первый раз в жизни. Вчера был нервный срыв. Что это такое?
Принятый ответ
Здравствуйте, онемела именно вся половина или какие-то определённые части?
Екатерина, правая скула
Такле избирательное онемение скорее на фоне тревожного синдрома, но лучше показаться очно неврологу, чтобы он проверил объективные неврологические симптомы. Пропейте фенибут 250 мг 2 раза в день и нейробион 1 таб 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Закапайте в нос мозговые капли семакс 0.1%по 2 капли в ноздрю прососите под языком 5 таблеток глицина,сделайте мрт головного мозга
Юлия, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сколько Вам лет? Какое у Вас давление?
Алина, повышенное давление с детства
30 лет
Нужен очный осмотр невролога.
Пройдите МРТ головного мозга.
Пока можно принимать глицин 2т под язык 3 раза в день.
Алина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, такое состояние может быть на фоне тревожного расстройства. Принимайте фенибут 250мг 3р/д, нейробион 1т 3р/д, сермион 10мг 3р/д до 3 месяцев
Людмила, спасибо