Воспаление, морозит, слабость, боли в паху
Здравствуйте, папе 55 лет, около 10 дней назад появились признаки орви (болело горло, слабость, небольшая температура 37). Через пару дней стало легче, попил холодного компота и заложило горло, ухо стрелял все это по правой стороне появилась температура 38. Пропил антибиотик азитромицин 3 дня по 500 мг. В четверг была последняя таблетка, состояние со среды хорошее и в пятницу снова температура и слабость, плюс добавились боли в правой стороне паха ноге и яичке. Сегодня утром температура 38.1. Подскажите, куда бежать, какие анализы сдавать. Говорит, что продуло на работе, я очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала стоит сдать общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую сделать ОАК, ОАМ, Б/Х. Очный осмотр хирурга. Не было ли у Вас потери обоняния, вкуса?
Надежда, нет все чувствует, каждый день спрашиваю ?
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае стоит посетить кровоток, сделать УЗИ почек и малого таза, сдать общий анализ крови и мочи
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно исключить патологию почек и органов малого таза, стоит пойти УЗИ почек, мочевого пузыря, органов малого таза, сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови, СРБ
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочиУЗИ почек
Здравствуйте Ольга в первую очередь нужно пойти к урологу, и сдать анализы : ОАК, ОАМ, , биохимический анализ,ПЦР на covid, СРБ, УЗИ почек.
Здравствуйте.
Необходимо выполнить обследование: ОАК, ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря,осмотр хирурга,уролога
Добрый день! Мазок на КОВИД, консультация уролога очно, анализы сдать - ОАК, СРБ, прокальцитонин