Ожог после чая

25.07 пролила горячий чай на ноги. Использовала повязки бронилайн. Далее 07.08 была у хирурга. Поставил ожог 2 ст., назначил повязки воскопран с метилурацилом. Посмотрите пожалуйста фото. Сейчас нет возможности обратиться к врачу.

Здравствуйте ну заживает продолжайте лечение и вме будет хорошо. Терпение и труд. Будьте злюдоровы. Я бы порекомендовал солкосерил.

Принятый ответ

Добрый день. В сравнении с предыдущими снимками хорошее очищение раны, аккуратная краевая эпителизация. Все нормально заживает. Просто нужно время, ожоговая рана заживает долго.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Динамика заживления отличная. Идёт активная эпителизация.
Продолжайте перевязки с метилурациловой мазью и через 10-14дн, думаю что, всё заживёт.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Динамика хорошая
Чем мазать- вообще не принципиально-заживет все равно в один срок..Но препарат выбора-пантенол

Принятый ответ

Здравствуйте, хорошо заживает, можно повязки с метилурациловой мазью

Принятый ответ

Оксана, добрый день.
В вашем случае будет очень эффективно раз в два дня делать повязки с ожоговыми покрытиями Branolind. Менять через день.