Побочный эфект

Здраствуйте скажите пожалуйста через какое время после принятия метипреда можно принимать аркоксию,диагноз синовит голеностопного сустава, и можно ли ставить, кампресс димексид с новокаином ? Заранее спасибо

Здравствуйте, можно делать компрессы димексидом. Метипред и аркоксия не воспрещены принимать, при наличии показаний к тому и другому препарату.