Могу ли быть в положении?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месяц назад был законченный защищенный Половой Акт, парень перкд тем как закончить, вынул, и закончил в презерватив, скажите, пожалуйста, может ли быть беременность?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый вечер! Нет, не можете быть беременны

Принятый ответ

Здравствуйте. Исключено. Беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременной быть не можете - исключено.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. У Вас задержка Менструации?

Здравствуйте, нет, не было эякуляции во влагалище, беременность невозможна.