Можно принимать таблетки Глюофаж Лонг .
Можно принимать таблетки Глюкофаж Лонг ,какое действие этот препарат оказывает на снижение глюкозы. Нет ли привыкания.Не получится так что поджелудочная станет больше отдыхать чем работать. Кровь сдавала с нагрузкой 11.7 глюкоза Сдала кровь на сахар 6.7.
Препарат абсолютно безопасен и вам необходим, поскольку вероятно у вас сахарный диабет. А какой зависимости вы говорите ? Сдайте гликированный гемоглобин. Если у вас сахарный диабет, то это пожизненный приём скхароснижающих препаратов.