Низкий уровень инсулина при нормальном уровне глюкозы

Добрый день! Буду очень благодарна помощи. Муж(36 лет, 195см, 73кг, телосложение стройное от природы) получил результаты анализов: инсулин 13.7 пмоль/л(норма 17.8-173),глюкоза 5.20 ммоль/л, гликированный гемоглобин 4.98,ТТГ 1.96 мме/л. Подскажите, не преддиабет ли это 1го типа? Какие еще анализы необходимо сдать для более точной картины? Антиттела к инсулину, с-пептид? Заранее большое спасибо!

Здравствуйте. Нет ни диабета, не преддиабета. Ничего проверять не нужно. Кровь на инсулин - неинформативна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Наталия, большое спасибо за ответ!