Могу ли я забеременеть
Добрый вечер! В конце июня было проникновение пальцами парня во влагалище. Думаю, что у него на пальцах могла остаться сперма. Мне 16,я девственница. Могу ли я забеременеть, если вдруг там была сперма? в июле месячные были, но никак обычные. выделения были почти коричневые. теперь в августе задержка
Доброе утро! Вероятность беременности равна нулю!
Илона, спасибо. даже если проникновение было глубокое, это не возможно все равно? просто у меня началась после этого изжога и немножко тошнота. это может быть связано?
Невозможно однозначно! Ищите проблемы в ЖКТ
Илона, огромное спасибо что уделили время!
Обращайтесь!)