При движении глаз влево мелькают светящиеся точки
Добрый день! Вчера хоть при открытых, хоть при закрытых глазах при движении зрачков влево вижу как появляются светящиеся точки. Первый раз со мной такое. Появились ни с того, ни с сего. Не падал, не стукался... Мне 66 лет. Вот уже второй день такое. Боли никакой нет, просто небольшой дискомфорт. Вечный вопрос, что делать? С уважением, Сергей Владимирович.
Здравствуйте.
Обратиться на очный осмотр окулиста. Надо проверить стекловидное тело и сетчатку.
А пока можете начать капать эмоксипин 1% 3 раза в день
Вера, благодарствую за ответ и совет! Удачи Вам и здоровья!!! С уважением, Сергей Владимирович.