Приём каллогена
При миоме матки пожно принимать каллоген,омега 3,витамин с ,гиалуроновая кислота?
Доброе утро! Какого размера миома?
Илона, структура миометрия неоднородная диффузно,с множественными гипоэхогенными включениями в толще;с макс.миоматозными узлами пониженной эхогенности -по передней стенке субсерозно,размерами 31×29мм,с умеренным перенодурлярным кровотоком при ЦДК;размерами 28,7×27мм;интерстициально по передней стенке ,размерами18×19мм
Мне 48лет,менапауза уже 1,5года.
Спасибо
Данные препараты могут дать толчок для роста узлов
Илона, спасибт за ответ,а без каллогена,если только приримать омега 3 и Д3,тоже вредно?
Принимайте
Илона, спсибо