Лечение гастродуоденита

Здравствуйте, после лечения пневмонии начались боли и тошнота в желудке пролечилась 3 недели нексиум и неделю пью денол, сделала фгс хотелось бы лечение, желчный пузырь удалён, прикрепляю результаты фгс

ЗДравствуйте! Что сейчас беспокоит? В какой дозировке принимаете Денол? Какой у Вас вес тела? Проблем со стулом нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, здравствуйте, беспокоит дискомфорт в районе желудка, денол пью 2 таблетки 2 раза в день, вес 105 кг, проблем со стулом нет

Принятый ответ

Придерживайтесь диеты 5, денол до 1 месяца, добавьте а лечению урсафальк 250 мг по 1 капс на ночь 7-10 дней, затем 2 капс на ночь плюс 1 капс на ужин 2 месяца...

Здравствуйте.
А какие жалобы сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, здравствуйте, по утрам немного тошнит, урчание в животе, плохой аппетит, сон и слабость в теле

Принятый ответ

Здравствуйте.
Добавьте к вашей терапии ганатон 1 т 3 раза в сутки на месяц к вашим таблеткам