Вопрос по каплям
Добрый день! Необходимо снимать отёк в носу после зондирования глаза. Помогает називин бэйби, его прокапали 7 дней. Необходимо ещё продолжить противоотечную терапию слизистой носа в течении 2 -х недель. Какие капли далее можно использовать для грудичка 4 мес. без привыкания и побочных эффектов?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно воспользоваться фурацилин - адреналиновыми каплями по 1 кап 2 р/день 7 дней.
Затем по необходимости Вибрацил по 1 кап 2-,3 р/день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Фурацилин адреналиновые капли по 1к3рвд.5дней.
Плюс зодак 5к 1рвд 5дней.