Нашли полип

Второй месяц мазня постоянная , с перерывами на месячные , то кровоточит . Тянет низ живота . Пошла к гинекологу , на узи увидели полип , дали направление на удаление , но у меня месячные начнутся через 4 дня . Когда делать операцию после месячных либо до и какую ?

Татьяна, добрый день! Если выскабливание полости матки, то можно в дни менструации. Если гистероскопию - то после окончания менструации