Аппендицит с перитонитом

Добрый день.сделали операцию на аппендицит,врач сказал что был перетонит.3 дня лежали в реанимации,на 4 перевели в общую палату.кушать не хочет,доктор назначил капельницу с глюкозой и провертели,за день мы стали холить и чуть есть но 7 дней не какали.температура на скачет,37,2;37,7, на седьмой день поднялась 38,5

Принятый ответ

Здравствуйте.
На данный момент пациент в хирургическом отделении? Возраст?
Если стула нет, делали ли клизму? Газы отходят? Боли в животе есть? Стоит ли дренаж из брюшной полости? Со стороны шва воспаления нет?
Чем обьясняет лечащий врач подьем температуры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, это ужас мы из Подмосковья,на отдыхе были поали здесь в больницу пгт.новомихайловка Краснодарского края.врач шов не смотрел не разу,завтра пришлю сама фото.поо температуру они говорят воспалительный процесс.клизму делали один раз,после этого ему назначили прозерин с глюкозой и калием,антибиотик получаем цефтриаксое,до этого был метринадазол и цефтриаксон,сейчас оставили только цефтриаксон.Газы были делали рентген брюшной полости,после клизму сделали.сегодня 7 дней,вроде все было хорошо,ходили с ним,он сел 2 ложки каши.температура с утра была 37,3 потом к вечеру подскочила 38,5 .кстати когда сегодня капали прозерин с глюкозой ииантибиотик у него схватило очень больно в районе шва,он даже вздохнуть не мог кричал шов и ребро болит,что делать?здесь нас совсем лечить не хотят.я такой медицины ещё не встречала

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, на данный момент мы ещё лежим здесь,тут общее отделение.Детского нет.что завтра мне попросить сделать врачу,на что обратить внимание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, возраст ребёнок 7 лет ,операция была экстренная.у него бы может быть. Не было нечего.мы пришли в воскресенье здесь по местности,нас даже смотреть не стали,уже в понедельник мы настояли и нас посмотрели.

Настаивайте на перевод в специализированной отделение в кпупный стационар именно в детскую хирургию!! Больше посоветовать нечего... Я представляю, что происходит в таких больницах, бегите оттуда.