Консультация акушера /

Вторая полоска теста не яркая — вопрос №580068

Подскажите, пжл, почему вторая полоска на тесте не такая яркая как первая. Сдала кровь Хгч 45,6. Беременность долгожданная, очень переживаю. Была мазня розовая, сразу вставила утрожестан 200 на ночь.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Тесты могут быть недостоверными... Сдавайте ХГЧ в динамике - 1 раз в 48 часов. При приросте в 1.5-2 раза с беременностью все хорошо
Клиент
Илона, спасибо. Очень переживаю, год попыток впустую. А тут заветные две полоски, но хгч как-то маловат ( 38 день цикла).
Акушер, Гинеколог
Только контроль ХГЧ поможет и все