Что делать, если кровотечение
Здравствуйте! В анамнезе - миома. В мае этого года начались месячные, долго не прекращались, обратилась в ГО, сделали выскабливание. Через 2 месяца снова пошли и вновь не останавливаются, льют две недели. Что делать? Может быть транексам поможет остановить? Не хотелось бы снова на выскабливание попасть.
Добрый вечер! Какая гистология была после выскабливания? Вам назначали гормональную терапию?