Почему онимела часть головы
Здравствуйте!уже 5 дней онемевшая правая часть головы сверху,болит, также бывает побавивает ухо правое, стриляет, что ето может быть,что то с нервами?и как личить?Зарание огромное спасибо!Благодарю за ответ
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.