Хгч сильно завышен

Здравствуйте. Последние месячные были 12 июля. 12 августа сдала кровь на хгч (результат 6977 мМЕ/мл), через 2 дня пересдала - результат стал 17197. Очень переживаю, т. К результат завышен и выделен красным цветом

Добрый вечер! Такой результат может говорить в пользу многоплодной беременности и не более