Кот не ест и не пьёт 4 дня.

Кот домашний. Беспородный. Кастрирован. 8 лет. Визуальные симптомы. Не ест и не пьёт. За 4 дня не сходил в туалет по большому. 2 раза пописал. 3 дня делаем капельницы физраствора и витаминов группы B. Обезвожен. Всё время спит. Иногда мало ходит. Походка шатающаяся. Поскуливает иногда возможно от боли. Никаких выделений из рта, носа, глаз нет. Полость рта с лёгким жёлтым оттенком. Ощупывали два врача. Никаких отклонений во внутренних органах не нашли. Температуру меряли два раза. Оба раза была в норме. Делали УЗИ, общий анализ мочи, биохимию крови и общий анализ крови. Результаты обследования ниже. Хотелось бы именно определиться с диагнозом. На дополнительные вопаросы отвечу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Подозрение на лейкимию кошек и липидоз печени.
Сейчас
1. Гептрал по 100 мг внутривенно инфузии 1 раз в день 10 дней
2. Цефтриаксон по 30 мг на кг внутривенно инфузии 1 раз в день 10 дней
3. Фелиферон курсом по 200 тыс МЕ 1 раз в день до 10 дней
4. Кормить насильно. Церукал для перестальтики по 0.4 мл в.м в бедро 2 раза в день.
Прогноз острожный