Перелёт с остеохондрозом

Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника, попасть в поликлинику нет возможности, чтобы получить грамотное лечение. Пью курс таблеток, которые мне посоветовали на этом сайте. Постоянные боли прошли, но иногда начинает неметь левая половина лица. Мне скоро лететь в самолёте, подскажите пожалуйста, не опасно ли мне совершать перелёт?

Принятый ответ

Здравствуйте, не опасно, по поводу онемения лица нужен очный осмотр и проверка чувствительности, так как лицо не очень связано с шейным отделом

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина, подскажите ещё, можно ли задержать очный осмотр на пару недель? Ничего серьезного не должно случиться?

Здравствуйте.
Перелёт совершать не опасно.
Онемение лица не связано с позвоночником. За чувствительность на лице отвечает тройничный нерв. Нужен очный осмотр невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Алина, ну то есть у меня сейчас иногда болит затылок и иногда немеет лицо. С этим безопасно совершать перелёт?
И можно ли задержать консультацию на пару недель?

Принятый ответ

Безопасно. Можно задержать консультацию.