Консультация аллерголог-иммунолога /

Помогите разобраться с анализами — вопрос №580660

Здравствуйте, ребёнок сдал кровь на аллергены. На коровье молоко нет аллергии, но показатели Альфа-лактоальбумин IgE выше нормы. На что аллергия? Яичный белок IgE
13.4 kU/L , просто яйца из рациона убрать? На желток тоже показатель превышен (2,16)

Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы.
Клиент
Наталья, прикрепила

Аллерголог-Иммунолог
Галина, по анализам выявлена аллергия к яйцам, пшеничной муке, белку молока. Рекомендую убрать яйца, пшеничную муку и изделия из нее, манку, пшеничную кашу. Рекомендую убрать мясо курицы из рациона, так как часто есть перекрестная аллергия. Читайте состав продуктов, чтобы не было сухого яичного порошка, меланжа.
Если коровье молоко ребенок переносит, то употребляйте его. Альфа-лактоальбумин - это белок молока, который разрушается при кипячении и створаживании. Поэтому можете есть кисло-молочные продукты и кипяченое молоко.
Клиент
Наталья, спасибо большое
Клиент
Наталья, а перепелиные яйца и мясо индейки можно?
Аллерголог-Иммунолог
Галина, лучше пока не есть ни какие яйца и мясо птицы.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо большое за пояснение