Помогите разобраться с анализами

Здравствуйте, ребёнок сдал кровь на аллергены. На коровье молоко нет аллергии, но показатели Альфа-лактоальбумин IgE выше нормы. На что аллергия? Яичный белок IgE 13.4 kU/L , просто яйца из рациона убрать? На желток тоже показатель превышен (2,16)

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы.

Наталья, прикрепила

Галина, по анализам выявлена аллергия к яйцам, пшеничной муке, белку молока. Рекомендую убрать яйца, пшеничную муку и изделия из нее, манку, пшеничную кашу. Рекомендую убрать мясо курицы из рациона, так как часто есть перекрестная аллергия. Читайте состав продуктов, чтобы не было сухого яичного порошка, меланжа.
Если коровье молоко ребенок переносит, то употребляйте его. Альфа-лактоальбумин - это белок молока, который разрушается при кипячении и створаживании. Поэтому можете есть кисло-молочные продукты и кипяченое молоко.

Наталья, спасибо большое

Наталья, а перепелиные яйца и мясо индейки можно?

Принятый ответ

Галина, лучше пока не есть ни какие яйца и мясо птицы.

Наталья, спасибо большое за пояснение