Саксенда препарат
Д.д колю по назначению врача неделю в дозе 0,6. Перехожу на дозировку 1,2. Изменений по одежде и по весу нет. Анализы все в норме кроме повыш. Холестерина. 165см87кг, 37л. Может ли не быть эффекта?или может ли вес идти вверх?
Здравствуйте. За неделю на минимальной дозировке рано ждать даже небольшого эффекта. продолжайте принимать препарат, переходите на 1,2
Наталия, спасибо за ответ. Просто на форумах и в аннотации препарата написано что самый видимый эффект достигается в начале приема препарата. И советуют контролировать вес и объём талии раз в 3 дня для оценки эффекта. Или это иметься ввиду в начале приема в терапевтической дозе ближе к 3?
Это индивидуально. Но Вы слишком рано ждете эффекта.
Наталия, спасибо Вам огромное за ответ!