Нужна срочно помощь !!!!
Сильно болит желудок отдаёт в спину, начал болеть после таблетки пенталгин, до этого давление низкое было и на сердце давление было не приятное,я дома одна с ребёнком ,боюсь плохо станет ,а скорая не поедет так как далеко находимся . Переживаю может это вообще сердце болит ? Уже мысли плохие , что можно выпить ?
доброго времени суток. Сначала вызовите скорую. Больше похоже на панкреатит. Но без осмотра в таком случае достоверный диагноз поставить трудно.