Консультация гинеколога /

Расшифровать анализы — вопрос №581029

Общая бактериальная масса - 5^1
Candida spp - 10^3.5
Ureaplazma + parvum - 10^2.0
Lacktobacilluc spp - 10^5.1(0.0 85-100%)
Заключение обсолютный нормоценоз
Есть или нет в анализах инфекция? И если есть то как лечиться?
Гинеколог предлагает лечится бадами из 4 life которые стоят очень дорого. А ещё сказала что у меня матка стоит не шевелится. Правая труба не подвижная а левая нормальная. Тоже это лечить бадами.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вас что-то беспокоит? Зуд/жжение/выделения? Боли внизу живота?
Фемофлор у вас идеальный. Лечения не требует от слова совсем
Принятый ответ
Клиент
Валерия, ничего не беспокоит. Только вот внутри где-то в раёне низа живота иногда такое ощущение что - то тянет. Но опять же это пару раз было всего.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Честно говоря, со стороны гинекологии скорее всего вы здоровы. Скажите пожалуйста, а плоскостопия и проблем со спиной у вас нет?
Клиент
Валерия, со спиной есть. Плоскостопия нету. Но утром так тяжело на ноги наступать.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда и боли в малом тазу - это симптомы нарушений в области спины. Тут надо консультироваться с неврологами. Потому что очень часто даже банальных массажей хватает для коррекции таких проблем - и все "гинекологические" боли исчезают как по мановению волшебной палочки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По фемофлору у вас есть условно патогенные микроорганизмы в допустимом количестве.
В лечении нет необходимости.
Относительно матки и труб, то не совсем понятно что именно имеет ввиду ваш врач.
Необходимо видеть УЗИ.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, на УЗИ записалась на 27.08 но придётся сюда скидывать результаты раз они обманывают.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, скидывайте.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас прекрасный анализ на фемофлор.
Вы можете обьяснить, что Вас беспокоит? Что лечить собрались?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, я пришла просто провериться всё ли в порядке. В итоге картина маслом. Пришли анализы врач говорит о том что у меня инфекции и нужно прийти на повторную платную консультацию и взять лечение
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет, Вам совсем нечего лечить. Абсолютно здоровый анализ, без всяких "но"...
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ваш гинеколог говорит что-то очень странное, поменяйте врача, нет жалоб - ничего делать не надо!!! Все отлично!
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо большое. Пойду в другую клинику)
Акушер, Гинеколог
Бады не лекарства, есть только небольшое количество их, которые действительно могут принести пользу конкретную, но все равно это только добавка к пищи!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Фемофлор у Вас идеальный - и лечения он в отсутствие жалоб (выделения, зуд, жжение, неприятный запах) - не требует.
И тем более БАДами.