Головокружение, потеря концентрации, сонливасть, потеря зрения

в последнее время беспокоят головокружение, потеря концентрации, сонливасть, потеря зрения.сделала мрт головы - мелкие очаги , рентген шоп- в сигментах с2-с6 тела позвонков лестнично смещены вперед

Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.