Синдром позвоночной артерии,всд,шоп — вопрос №365896
Здравствуйте.Помогите пожалуйста,головные боли,головокружения,слабость,лежала в больнице капали винпоцетин,мексифин,кеторол результата нет.сейчас пью бетагистин,мексидол результата никакого,постоянно пью обезбаливающие,а толку нет.недавно была у мануального терапевта ничего не помогает.подскажите какие препараты пропить,чтобы были улучшения.заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!