Псевдокиста
Ребёнку месяц, были на УЗИ головного мозга. Заключение эхо признаки мелких перивентрикулярные псевдокисты, диаметром до 6.5мм. Внутричерепного давления нет, в остальном узи отличное. Врач сказала нет поводов переживать, кровотоки не нарушены, ничего никаких отклонений нет, действительно нет поводов переживать?
Здравствуйте.Не переживайте.Рассосется до года.Делайте НСГ через каждые 3 мес и наблюдайте