Кровь в кале — вопрос №58168
Здравствуйте. Уже дней десять имеет место кровь во время дефекации или в кале или на бумаге а также есть небольшая боль во время дефекации. При ошупывании заметил как бы узел из анального отверстия. К врачу смогу попасть только через дней десять. Скажите ети симптомы геморроя? Как можно снять кровотечение? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!