Шейный остеохондроз
Шох у меня уже лет 7.После родов через месяц началось обострение, боль в левом плече и так же головокружение. Назначил невролог лечение-пирацетам в/в 10мл на физрастворе, комбилтпен в/м через день, мелоксикам в/м через день, проинин в/м каждый день. Прошла курс, стало хуже голова ужасно кружится и стала неметь левая рука. Помогите пожалуйста, малышу 2 мес, наклониться к нему не могу, кружит голову. По УЗИ сосудов есть небольшое нарушение и небольшое смещение позвонка.
Принятый ответ
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга и шейного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.