Коньюктивит ребенок 1 год
Две недели назад вылечили коньюктивит: капли на осн. левомицитин+окомистин. снова зуд и краснота. выписали флоксал мазь, но ребенок спать не может. капли окомистин помогли уснуть. возможно ли сочетание и того, и другого или лучше поменять флоксал мазь на другой препарат? мазь крайне неудобна для годовалого ребенка. Спасибо заранее за ответ
Принятый ответ
Добрый вечер! Азидроп по 2 к 2 р в день 3дня!!Новейший препарат, разрешенный в использовании детям.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если беспокоит именно зуд и покраснение без явных гнойных выделений, то покапайте визаллергол 2 раза в день, окомистин и дальше продолжать 4 раза в день. Все это ещё 7 дней.
Мазь не надо
Принятый ответ
Здраствуйте Ольга. Используйте тобрекс по 1 капле 3 раза в день 5 дней. Внутрь антигистаминные по возрасте (зодак, зиртек или другие) 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Спать не может почему? Зуд беспокоит или что-то другое?
Есть отделяемое в глазах?
Приложите фото глаз при хорошем освещении.
Принятый ответ
Здравствуйте гнойное отделяемое сейчас есть? Зуд беспокоит, трёт, чешет? Прикрепите сюда фото