Консультация гинеколога /

Беременность и фумигатор от комаров — вопрос №581780

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста можно ли нс ночь включать фумигатор от комаров при беременности, срок 20 недель. В квартире очень много комаров, хоть и стоят сетки на всех окнах, не возможно уснут от писка и укусов. Не опасен ли он? Очень переживаю.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, можно. Он для плода безопасен
Принятый ответ
Терапевт
Фумигатор не опасен, применять можно.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Альбина! Не волнуйтесь! Абсолютно не опасен, окна открыты, соответственно комната проветривается. Ваш полноценный ночной сон гораздо важнее для малыша. Спокойно используйте средство от Комаров. Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Конечно можно, берите жидкость для детей
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, там вещества, которые не воздействуют на человека
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно применять, опасности для ребенка нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, он не опасен, поэтому не переживайте??? их можно даже использовать, когда родится малыш