ЗГТ. Фемостон

Добрый день, принимала по назначению( Син-м Шереш.Тернера ) Препарат Дивина.Т.к его сняли с производства заменили на фемостон 2/10.Сейчас принимаю первую упаковку 26 т.Менструация не наступает.что делать?

Принятый ответ

Добрый вечер! Продолжайте приём препарата дальше, цикл сам сформируется

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Фемостон по соотношению эстрогенного и гестагенного компанентов аналог полный. Единственное, там несколько разные формы эстрогена и гестагена. В дивине он близок к более натуральному эстрогену.
Вероятнее всего, организму просто необходимо время на адаптацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме, менструации начнутся. Сейчас адаптация организма

Принятый ответ

Здравствуйте! В первые три месяца идет адаптация организма к препарату, поэтому это нормальная реакция, не переживайте? все восстановится и будут месячные

Здравствуйте, продолжайте принимать дольше , выделения должны придти дальше, но даже если это не случится, то все равное продолжайте прием, так может проявляться адаптация.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Не переживайте - это нормальная реакция на смену препарата. Адаптация происходит в течение первых трёх месяцев приёма, менструации могут пока идти не в привычном режиме. Поэтому не волнуйтесь и продолжайте приём.