Что делать, если болит живот, спина при приёме фемостон 2

Добрый день! Мне 56 лет, месячных нет 7 месяцев, начала принимать фемостон 2. 5 дней Боли в спине, животе. Могу я поменять на меньшую дозу препарат и начать с 6 го дня принимать фемостон 1? Спасибо!,

Добрый день! Вам надо сделать узи матки и придатков. Вам зря назначили фемостон 2/10, из-за этой дозы у Вас может начаться менструация. Для Вас идеально - фемостон 1/5

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Спасибо за ответ! Я его уже отменила.