Консультация сексолога /

Быстро кончаю — вопрос №58212

Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью живу давно, но последние 2 года, секс стал нерегулярным, получаются большие промежутки, буквально на днях, решили заняться с девушкой любовью, но после того как мы друг-друга возбудили, я вошёл в неё, и всего-лишь пару движений телом и я сразу кончил, для меня это было полное фиаско, во втором заходе минут через 10-15, я продержался минут 50, скажите, с чем это может быть связано? Работа у меня достаточно нервная, может стоит каких-либо таблеток пропить? Я не понимаю из-за чего такое произошло, когда начинается сам процесс, я чувствую как член ещё сильнее возбуждвется и все, сразу финал, помогите пожалуйста.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Дмитрий, Вы явно перевозбудились, вследствие, например, нерегулярной половой жизни, что и вызвало ускорение семяизвержения!? Точнее разобраться в ситуации можем в процессе диалога, - информация в моей анкете на сайте.