Результаты мазка — вопрос №582396
Доброго времени суток! Получила результаты мазка, очень расстроилась, помогите, пожалуйста. У меня в марте была операция по-женски, удаляли кисту на матке. В июне у меня изменился запах мочи, она начала понять непонятно, сдавала бак.посев мочи, общий анализ, делала узи мочевого, органов малого таза, была на осмотре у гинеколога, все было нормально, сказали, что может это из-за дисбактериоза кишечника, кал тоже воняет, много антибиотиков вливали. Состояние ухудшалось, воспалился желудок, кишечник, сейчас пью рабепрозол, дюспаталин, энтерофурил. Начались проблемы неврологические, страх, подёргивания конечностей, головные боли, сделала все возможные мрт, энмг, всё в норме! Пошла опять к гинекологу. В итоге у меня этот вирус. Как быть? Состояние ужасное, пью кучу таблеток для лечения желудка и нервного расстройства, как мне лечиться от этого вируса?(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!