Боли при жкб

Здравствуйте, у меня камень в желочном пузыре, сейчас обострилось, постоянно болит справа, в пот бросает, температура 37, выписывали одестон при болях,можно ли мне принять одестон при болях?Но-шпу выпиваю,немного отпускает, после еды опять боль.

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, Но-шпа (или Мебеверине200мг) при болях. Сделать клинический, биохимический анализы крови, УЗИ брюшной полости, обратиться к хирургу для очного осмотра.